Екатерина

Девочки, кто из вас встречал новый год с маленькими детьми?

кто фото снимал?

Инна Антохина

Малыхе 1 год и 2 недели)) ) сидела с нами за столом ( от салютов и взрывов проснулась, так и не спала)) ) в прошлом году она 2-недельная проспала всю ночь и было очень тихо, а в этом году оставила нам кучу пожеванных и выброшенных под стол мандаринов))) ) перепробовала все блюда (кроме мясных) даже бутеры с икрой, только она их не оценила) запачкала новое платье) ела рукой шоколадный торт) короче капец)

Надежда Жукова

мы отмечали.... сын в 11 благополучно уснул.... ему 4 месяца )

Анюта Жукова

мы с мужем и дочкой отмечали втроём

An
Andрей

мы. Сыну 10 мес.

Мария Галова

нам 5 мес и с нами был, фоткались

Андрей Evolution

2.5 годика сыну.. . на фото снять не удалось.... устал... капризничал....

Игорь Романьчев

Мы))) И фоток много))))

Георгий

о боже а что не кому вас снять на фото?

Олька Коряпина

Моему малышу 9 мес. Проснулся от шума фейерверков ровно в 12.00. Пока в 2 часа все не утихло не спал. В окно на огоньки смотрел))

Виктор Малин

ну мы фоткаем. но мой малыш в 10 вечера ложиться спать.

Виктория Ковалева

Нашей младшей на НГ было почти 5 месяцев. Ровно в 24-00 крепко спала, а минут через 7 проснулась и потребовала свою порцию угощения (титьку) и опять уснула. А мы дальше веселиться, в общем молодец - я думала что будем из-за феерверков, музыки и смеха только с ней и сидеть.

Наталья Демченко

внучке 8 месяцев последней - подарочек 2012 года ))

Сергей

мы не отмечали, малышу было меньше месяца, но желания я загадала)))

Валера Сычёв

йа, а что?
3 года пойдет или вы прям про совсем грудных спрашиваете?)

Анастасия Соболевская

у сестры 2 недели сыну, и старшему 2,5. у нас уже суть подросли, но каждый новый год вместе, и на елку таращатся, и желание загадывают, и салюты смотрят. счастье

Да
Дарья

Я встречала. Сначала с дочкой 3 мес, следующий год с дочкой 1 г 3 мес и сыном 6 дней. Ну а потом и с тремя, старшие уже не маленькие были 9 лет и 8 лет, а младшему сыну 7 месяцев было в новый год

Алексей

Дочке год и 7)НГ с ней не встречала... она спала в комнате) А мы с мужем сидели за столом на кухне)

Саша Сорока

Я встречала. Первый раз сыну было 7 месяцев. Потом 1 год и 7 мес. Потом 2 г и 7 мес. Потом 3 г и 7 мес.
Потом уже 2 ребенка - 2 месяца и 4г7мес.

Александр Федосов

Я, т. к малыш за пол часа до курантов проснулся, 4 месяца нам.

Резеда

Ну я встречала, а вопрос-то в чем?

Сергей

Да как бы все)) ) куда ж их деть то на НГ))

Галина

Я вдвоем с сыном 2г7мес.