Л1
Любитель 1

Где лучше всего встречать Новый Год?

Очень хочу съездить отдохнуть на праздники. Не знаю, что предпочесть юг или север? Конечно, хочется на море и теплый песок, но боюсь результатов акклиматизации, что-то холодно в этом году. Как выдумаете, в какую страну поехать?

Алексей Макаренко

Замечательно и волшебно красиво в рождественской Праге! Еще здорово в Нюрнберге, но в Праге уютнее и роднее. А какое здесь горячее вино и крендельки с колбасками на улицах! Да и после НГ еще держится праздничная атмосфера достаточно долго. Очень нарядно и весело...

Юлия Тимофеева

Милочка, обольстительнее ПРАГИ мало что можно найти на этом свете...

Полина Попова

Поздно уже что-то предпочитать - все путёвки раскупили, раньше нужно было думать.

А так я бы поехала в Европу. В Чехию, Италию, Германию или Испанию.

Денис Пержаница

Приезжайте на Новый год в столицу Казахстана г. Астану! Не пожалеете, увидите новую столицу, погода также как в РФ, много нового! Ждем!

Александр Леонов

поезжайте в прагу! она и в обычное время прекрасна ну а уж на новый год просто сказочная!

Ва
Васёк

германия! замки баварии!! ! в праге скучно.