Вера Малышева

новый год надо ли встречать в новой квартире

мы 3 месяца назад получили квартиру и нам кто то сказал что надо встречать новый год именно там потаму что они хотят добра а мы всегда встречали у бабушки и дедушки правда ли то что надо именно там???

Ju
Julietta

Надо встречать Новый год там, где Вам нравится, и где Вам хорошо. Тем-более - бабушка с дедушкой, скорее всего, ждут Вас и очень огорчаться если Вы не придёте к ним в этот праздник. А сколько у пожилых людей радостей осталось?

Наталья Алгинина

Ерунда. Не ламайте традиций.

Алексей

где хотите там и встречайте. была бы у меня своя квартира, я бы встретила новый год в ней)

Анютка Александрова

Они хотят, чтобы вы уже съехали))))

Кр
Кристина

Как Вам приятней, так и встречайте!