Ирина Арсланова

Очень важно встречать Новый Год у себя в квартире?

всегда встречаю не у себя.

Елена Бонопарт

Личное дело каждого. Можно и не встречать.

Ozod Matkarimov

А у мя и нет квартиры) ) не, ну снимаю, бывает.. . но что б своя, такого никода в жизни ежё небыло)))

Ганга Уразбаева

Совсем не важно. Мы, например, с друзьями уезжаем на дачу. Настоящая елочка, банька, валенки - такая романтика, особенно, если постоянно в московском офисе на шпильках. Всем советую отмечать на природе!

Софья Каширская

На то он и новый год, чтобы встречать его в квартире с семьёй.

Валерий Закарлюка

главное праздник и близкие.. хоть на луне!!!)