Александр Кузнецов

С наступающим Новым Годом! Растолкуйте сон, очень важно!

Приснился сон сегодня (то есть с четверга на пятницу) , что мерила сапоги 2 пары или три, помню одни были черные, а одни коричневые.. . вот мне очень понравились коричневые.... не помню купила не купила. . но то что были на ножках у меня и очень нравились и были новенькие аж блестели)))) )
к чему этот сон?? ?

Спасибо Всем и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!))) )

Ольга Гофман

К успеху в любви и к принятию решений которые способны изменить вашу жизнь. Если вы радовались во сне это хорошо. С Новым Годом. Счастья удачи люби.

Алексей Плотников

К обретению спутника жизни. К выбору супруга.

Татьяна Бровкина

обувь во сне-парнер, мужчина. вы будете выбирать между новыми, еще незнакомыми поклонниками, которые будут вам нравиться. если обувь с ног не сняли, то будут отношения. Удачи!