Юля Кременева-Лебедева

Очень странный сон, может кто растолкует...

Приснилось будто я попала в морг и вижу в воде кусочки фигурок человеческие в виде теста плавают.... и работник говорит что это прах так делают в такое тесто и плавают они в растворе. я так была удивлена и как завороженная смотрела на это... .
размер фигурок с руку по локоть - на кукол похожи.... без лица, конечно-же, просто контур из теста... .

Так как то жутко после сна... .

кстати, может ли это как то связано с крупной покупкой, которая предстоит?

Людмила Симакова

Быть во сне в морге к расстройству -разочарованию =если как вы пишите к предстоящей крупной покупке то это к разочарованию от произведённой покупке недовольство и жалость от совершенного действия=удачи!!!

Артём Лапковский

значит будет скучно

Влад Степанов

Морг - Быть во сне в морге и видеть множество трупов означает, что вас ждет много плохого в жизни.

Вряд-Ли Это-Я

Исходя из аллегоричности, морг для вас что, какую символику имеет? Если потерю, утрату, то ей и быть.
Если просто на ночь насмотрелись, то совершенно ни к чему. Или просто такой сон может свидетельствовать о фокусировке вашего сознания на какой мрачной стороне повседневной жизни. Это может быть некая подавленность, стрессы, тогда и сны мрачные снятся, и это совсем не значит что они вещие.

Полюбите себя, встаньте перед зеркалом и хвалите себя всяко разно 🙂 только без сравнений с кем либо, тогда это безопасно. Это значит без всяких я самая, самая, а просто я обаятельная и привлекательная личность, людям нравится со мной общаться, красивая, симпатичная, любимая и любящая, замечательная и так далее в таком духе. Появится хорошее настроение и чувство любви, постарайтесь остаться в этом настрое. Это меняет фокусировку повседневности и привычек, а значит становится возможным достижение благоприятных событий, если на них заострять внимание и передвигать к своей цели ноги. Мир изменится вокруг вас, станет приятным и дружественным, всего лишь потому что вы изменили объект внимания.