Николай

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон, очень странный

В реале у меня умерли, отец и дед по матери (отец не доказано что умер, хоронили прах) , сниться что я у себя в квартире, и во входную дверь кто то ломиться, и через замочную скважину просовывается рука, и голос моего деда, я удивилась, проём зам. скважины маленький, как рука пролезла, но страшно мне не было, потому что этот человек говорил голосом деда, и тут этот человек как то проникает в квартиру, подходит к моей бабушки, она-" о андрей, ты же умер" (андрей это мой отец) , я смотрю на этого человека и узнаю отца, он бабушке- "ну давай помянём, я жив, а вот маша мертва" (я маша) , бабушка говорит-"я знаю", я начинаю спрашивать, как так я мертва, бабушка говорит, "10 дней назад тебя убили, но твоя дума эти дни думала что жива, и была со мной, я не стала тебе сразу говорить" (бабушка жива) , я поверила что умерла и стала думать, как отомстить своему убийце..

к дополнению, 10 дней назад меня могли убить правда

Настя

вообще-то покойники снятся, либо на смену погоды, либо чтобы предупредить нас о чём-то. В церкви закажи Сорокоуст во здравие на своё имя.

Ви
Витаминка

Твои сны предупреждают то что случится либо плохое или хорошее. Увидишь... У меня тоже такое случалось.

Оксана Абдулова

Сходите в церковь