Ирина Майорова

растолкуйте странный сон пожалуйста!!

на протяжении 2 недель этот сон снился примерно раз 5....Снится что за мной бежит мой (недавно умерший) двоюродный брат я выпрыгиваю из окна, благополучно приземляюсь и бегу к какой -то реке прыгаю в нею и просыпаюсь... .

Ди
Димас

В этом случае-вы убежали от неприятности. Мертвец-это мертвение (не приятность). То, что прыгнули в реку-это хорошо, вода это очищение, т. е. успокоение. Вы выйдете из каких-то затруднений.