Queen Татьяна......

Растолкуйте сон, очень надо!!!

Иду домой, захожу в подъезд, поднимаюсь на свой этаж, а там вижу трех человек (один парень моего возрастом и две женщины лет 40-50),одна из них ко мне подходит и говорит :"доченька" и тут я сама понимаю, что это родственники со стороны отца (хотя я их не разу не видела) и мне так хорошо приятно на душе становится, звоню в дверь, открывает бабушка, мы все вместе заходим в квартиру, о чем-то говори (точно не могу вспомнить), но мне надо торопится назад в институт, я извеняюсь и собираюсь уходить, они остаются в квартире, а парень идет со мной, и на выходе он говорит, что должен мне рассказать что-то важное и тут меня будят

Юл
Юлия

ну.... по поводу сна неясно

родственники живые?

в любом случае помимо института в котором пожно процчиться лет 10 и всё вез толку - обращай внимание на людей твоего круга, твоей семьи, ровесников - подумай о том чтобы идти так как посоветуют просто знакомые а не разваленная система (типа образования а на самом деле его отсутствия)

Светлана

К целлюлиту

Анастасия Соболева

разговаривать во сне с родственниками - означает удачу в затеянном деле. Если вы входите в дверь, вам не удастся избавиться от недоброжелателей, если вы видите, как другие входят в дверь - вас ждут затруднения в приведении в порядок расстроенных дел.
ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИТЕСЬ!

Ол
Олег

пермена. Ты учишься-значит от нового к старому. Круг замкнётся на выборе нового.