Анастасия Ускова

В новой квартире болит голова!

Люди добрые помоги. Купили квартиру, дому 3 года, И у меня очень часто болит голова, аш тошнит иногда, ужас мучаюсь так (((...В чем может быть дело?
В комнате где мы спим нет обоев, старые хозяева наклеили их а потом содрали т. к. не понравились они, могут ли такие стены влиять на это или нет????

Виктория Лебедева

Ремонт в квартире свежий? Значит, токсичные материалы использованы были - краска и т. п. Выход один: делать ремонт. Насчет обоев содранных - возможно, остатки клея так влияют.

Вера Котенко

вот у меня на новую мебель так было.... пока она не выветрилась, от лака, клея и др., а в новых домах все не качественно делают, страшно за вас. Недавно про отделочные материалы по новостям говорили, что гол. боль вызывали, токсичные были....

Катерина Зинченко

смотрите, что в квартире может быть токсичным. пластиковый потолок? свежая краска? новая мебель? напольное покрытие? необязательно в комнате, где спите, может быть - в ванной?

Дмитрий Шестовицкий

Всё может быть намного серьёзней.. . Когда был построен дом? Откуда завозились строй мат-лы?
И ещё вопрос- вам одной плохо? Поинтересуйтесь о здравии соседей, какова смертность в доме.. ?

S*
Sandro *******

Поклеили, содрали... да там явно атмосфера у Вас не айз. Проверьте уровень радиации в квартире, с учетом из чего сейчас строят....

Николай Боронин

Может энергетика плохая от прежних хозяев. Нужно дом очищать. Прекрасно очищает от плохой энергии соль, просто добавьте столовую ложку соли в воду, которой будете мыть пол. И по-чаще проветривать, это тоже способствует избавиться от плохой энергии. Удачи вам!)

Лена

ламинаты. окна. обои. краски. мебель выделяет многие нехорошие вещества

Сара Рахматуллаева

Проверьте матрас на токсичность!