Venera Bunesko

У меня боль в голове

Если потрясите головой, то она начинает болеть,,,, еще вот 2-ой день температура 37...головой нигде не ударялся,,, кашель есть не сильный, пройдет или как???

Николай Микешин

Обратись ка ты к врачу

Igor Igorov

может быть грипп, обратитесь к врачу

Ленок Демьянова

Невропатолог нужен. Что ж мы тут можем определить без анализов и без вас даже

Павел Мольков

Всё. Летальный исход возможен, но с малой долей вероятности. А вот головные боли останутся на всю жизнь. Однако можно усмерять боль- поменьше трясти головой.