Иван

Болит голова боюсь емереть сильно боли в голове!

Страх что умру во сне боюсь спасть, Сильно болит голова очень довление 110 56! кружется голова температуры нет болит затылок больше всего? что это насморк и кашель есть врач скаазала ложится в больницу боюсь там умереть что это боли в голове до этого ехал далеко и думал что у меня миненгит и я умру вомогите что это???? голова просто болит и чувство что умру! Болит еще правое хо !

Мария Мартиросян

Знаете, если врач говорит, что нужно в больницу, то послушайтесь врача. И чем раньше, тем лучше. Вас обследуют, поставят диагноз. Вылечат и отпустят. А так, без сна, да с такими мыслями, Вы себя и в самом деле загоните "туда".
Не паникуйте. Просто поймите, это не тот случай, когда можно по-страусиному спрятать голову в песок и ждать, когда всё пройдёт.
Лечитесь и выздоравливайте. Пусть всё пройдёт без осложнений. Пусть всё у Вас будет хорошо.

Наталья Кирсанова

гайморит-это пазухи носа, ЛОР, головокружение. боли в затылочной области - это например мозжечок, ухо-допустим Отит-это к ЛОРу.

т. е. идем к ЛОРу, если сомневаетесь-сделайте МРТ, возможно с контрастом.
это от 4 до 9 тыс руб. Если МРТ ничего не увидит, то ЛОР вылечит, не пройдут боли-пойдете к невологу,
а то. что вы думаете-это к инфекционистам, маловероятно

Тори Макарчикова

Блин, ну ты накручиваешь себя! Конечно голова бует болеть если у тебя насморк! В мозг не поступает достаточно кислорода, изза плохого дыхания, еще и понервничал -сосуды сузились, ну что тут смертельного? ? Ложись в больничку, там тебе пропишут антибиотики, капли в нос, ухо, и за пару дней будешь как новенький. Не паникуй, сейчас самый разгар вирусных инфекций, а твое состояние типично для орви. Выпей парацетамол (или ибуфен, или нимез, найз, ну что есть) и голова пройдет! Выздоравливай!

Юрий Слободской

Оооооо!! ! А как у твоего компа голова болит - и не передать!!!