Елена Гурина

Сильно болит голова....

Заболела голова, болит только в одном виске.... Температура 36,4.. Давление 108 на 56... Принял две таблетки: Цитрамон, позже анальгин.... не помогло.... С помощью Дэнаса (электро устройства) пробовал повысить нижнее давление (вдруг изза него) ...Вобщем ничего не помогает....

Спал, не помогло

Михаил Утешов

Выпейте холодный сладкий. Красный морс и ложитесь спать.

Юлия Гулак

Поздравляю, это мигрень! Выпей кеторал и поспи

Olga Zala (Соловьева)

это простуда, не лежать, ни есть жирного, есть чеснок.

Ко
Костя

Спазм сосуда. Нужно поспать.

Александр Перминов

Вам надо поднимать давление: эуффилин, тэопек, лучше обратиться к врачу. Так же можно пить крепкий кофе, чай с мёдом. Странно, что болит левый висок.