Юлия Семёнова

Болит голова сильно с правой строны боюсь что опухоль!

СТрах что у меня миненгит или опухоль боюсь умереть сильно температуры нет! Давление то низкое то высокое кашель бронхит говарят врачи в больницу ложится боюсь говарят гейморит подозрения

Два По

При менингите обычно затылок болит, тошнота и температура - это инфекционное заболевание, а вот гайморит очень даже возможен Лучше лечь в больницу, анализы хоть возьмут. Долго сейчас там никого не держат.

Женя

Сходите к врачу.

Аленка Ефимова

Это может быть банальное внутричерепное давление )когда именно болит голова? какого вида боль ?