Резо Шония

Болит голова боюсь помереть сильно боли в голове! страх что ночью умры +легкие болят

сильно болит голова боюсь умереть во сне кашель болят легие что это температуры нет бою умереть острые боли головы!!

Любасик Болдинова

Чё, и выпить ничего не осталось?? ? Прими для храбрости.. . И увидишь, как боль пройдёт, а с ней и страхи...

Ир
Ирина

неврозик

Маргарита Бузыкина

03 звони, долго мучаться не дадут.

Борис Горшков

к врачу утром срочно.. . не умрёте )))

Сергей Шалаев

измеряй температуру.. по результату зови скорую.. кабы не свиной грипп.. не щути..

Денис Шкватов

Вам батенька в скорую, а не тут вопросы задавать!