Melis Kimsanov

Болит голова сильно мысли что умру что это боюсь что миненгит ???и мысли что умрууууу! я не умру скажите

я могу помереь или нет страх уже 3 день? *

Авторазборка Турбо-Нн

Это головная боль может привести к инсульту, а при инсульте человек может быть парализован.

Вот чего надо опасаться и идти к врачу.

Менингит здесь не при чём.

Николай

Сейчас почти у каждого второго человека болит голова. Надо пройти обследование. Сначала, у терапевта: анализы, контроль АД-10 дней, ЭКГ. Если всё нормально, пойдёте дальше, к неврологу. Но если честно, то у Вас обычная ВСД, Лечите её каждую весну и осень. И Ваша голова буде болеть меньше, а может и пройдёт совсем.

Арсен Ерижоков

При менингите очень высокая температура.

Александра Азеева

А за три дня нельзя было сходить к врачу?

Евгешка Салова

за три дня не додумался к врачу сходить?

Сергей Редькин

Боли бывают если обо что-то сильно головой ударились, скорее всего это - сотрясение мозга. Или наличие болезней типа грипп, простуда. Может хранический недосып.

Та
Тамара

Это, скорее всего, невроз. Он безопасен для жизни, но лучше сходить к врачу.

Антон Коршунов

знаешь что сделай - прими таблетку седалгин-нео или петалгин-н и ляг спать - головная боль должна пройти -если не пройдет то обратиьс к врачу и еще помни при даже самой легкой форме менигита помимо голвоной боли есть еще и другие признаки - это оглушенное сознание и невозможно голову пригнуть к груди

скорре всего у тебя просто от перепадов погоды атк голвоа болит, а ты накручиваешь себя

Ислом Муминов

"Но смертен ты - и неизбежна смерть! "