Илья Горинов

Болит голова сильно мысли что умру что это боюсь что миненгит ???и мысли что умрууууу!

Болею ВСД страх что умрууууууууууууууууу, Давление 106 56 .голова прям болит уже 3 день может быть эо миненгит просто к этому я кашлею и соли а температру нет я не умру????

Сергей Котляров

от этого не умирают

Аkram Zaidov

А какие показатели общего анализа крови? Что врач сказал про них?

Настя Лощинина

У тебя низкое давление, спазм сосудов по этому болит голова, у меня тоже такое бывает, при менингите t под 40, светобоязнь, тошнота и рвота, лихорадка, и еще невозможно наклонить глову к груди, тебе не стоит волноваться, в любом случае менингит сейчас успешно лечат