Stas'm Был Здесь

Сильная зубная боль и опухоль. Как снять?

Ол
Оленька

К хирургу либо разрез либо зуб удалять. Не пойдешь - опухнешь еще больше и инфекция на челюсть перейдет.

Ta
Talant

Полоскать тёплой водой с солью + антибиотики.

Евгения Озерова

обезболивающими

Алексей Юдин

Может это флюз? К стоматологу!

Оксана Цуркан

попробуй солпадеин, но не факт, смотря какая боль, а лучше сходи к стоматологу!

Юля Стрельцова

пол стакана чуть тёплой воды + 2 чайн. ложки соли, пополоскать и подержать эту гадость на зубе, на некоторое время отпустит, а потом -к врачу, не бойся, мне тоже к нему, будем морально друг друга поддерживать.

Ал
Алексей

Доктор снимет.

Роман Романов

Если уже опухоль, то срочно к врачу! Это жидкость от корня уже пошла на челюсть и может выйти на десну в виде нарыва, или пойдет внутрь черепа на мозг. Если не лечить-может развиться остеомиелит кости челюсти (гниение) . Все эти осложнения трудно лечатся. А сейчас вам под уколом все устранят. Не опоздайте!

Елена Котрухова

К стоматологу!