Cf
Cfif

Подскажите как снять опухоль после зубной боли?

Как снять опухоль после зубной боли?
Еще один вопрос, если болит зуб, опухла щека и рот не открывается, как врач будет удалять зуб и больно ли?

Юрок Сергеевич

с уколом не больно-секунду терпенья. опухоль-бальзам виатон смазать несколько раз

Ира Ситникова

калгель побробуй - он с лидокаином

Клара Мамашева

полощите теплой кипяченой водой. на стакан воды по 1ч. ложке соды и соли. мазать снаружи противовоспалительным гелем Диклак или Фастум гель, Быструмгель. пить от боли ДЕКСАЛГИН, снимает боль на 4часа. врач знает как удалять. обезболит, не бойся.

Екатерина Цветкова

лучше всего помогает немисулид. В Украине он продается под тм Нимесил. каждые 7-8 часов. Удачи