Денис Бетономешалка

Часто болит голова, боюсь уже

У меня не каждый вечер, но через день болит голова - в висках и лбу давление такое сильное, что я с бока на бок переворачиваюсь и вою, пока пакетик немисила (суспензия обезболивающие сильное очень) не выпью. Потом засыпаю, утром все проходит,

Галина Зубенко

как давно принимаете немисил?

Ирина

Проверьте глаза - глазное давление. Если носите очки / это может влиять. Также может быть хронический гайморит - частая причина сильных мигреней, это к Лору. Или аллергия на что-то

Юляша Л

сочувствую. у меня такое было 3 раза за всю жизнь. беда.

Артём Бурдынкин

у мыня было от хлеба такое обычного магазинного с дрожжами не как врубится не мог в чем дело, теперь сам пеку, еще похлеще этого растительное масло это олифа и трансжир это рафинированное масло, которое окончательно похоронит ваше здоровье