Ан
Анастасия

Часто болит голова

обычно под вечер. В определенном месте не чувствуется, как будто во всей голове, но если потрясти голову, то сильно чувствуется боль в висках и иногда отдает в затылок. И будет болеть, пока не посплю, после сна все проходит и может заболеть только ближе к вечеру. Что это может быть, опасно ли это? может стоит к врачу обратиться, просто как-то не хочется ((

Алексей Силаев

ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь у невролога. Будут обследования ЭХОЭГ, РЭГ.
Сходите к терапевту по поводу давления, сдайте анализы. Вам же не нужен инсульт?

Алексей Мартыненко

Лучше все-таки обратиться и проверить сосуды мозга, благо их диагностика не особенно дорога и совершенно безболезненна. Это к неврологу. Не стоит с этим затягивать, может прижать внезапно и уже всерьез.

Alsou Alsou

из-за низкого давления может болеть