Ольга Яблокова

Болит левая часть головы!

Полностью левая сторона: и челюсть (зубы) и ухо и сама голова, боль ноющая иногда резкая. Может подскажет кто, хоть что это может быть, началось все вчера в 9 вечера, даже разговаривать немогла, утром подташнивало. Самое интересное, что у меня голова оооооочень редко болит (К врачу ближайшие сутки обратиться немогу-работаю.)

Ната

невралгии. может продуло. простудились понервничали. эта боль может даже -дергать. намажьте шейные и грудные позвонки менавазином или какай-то согревающей мазью. и конечно на голову -шапку или платок

Анастасия

Ох это реальность, даже смерть не должна отвлекать. Такое может быть когда продует, особенно если по ветру прошёлся одной стороной, то к вечеру и начинает.

Екатерина Оленцевич

Может быть - местное увеличение давления. Очень опасное дело.
Происходить может от направления в тело скрытого раздражения от психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Виктор Казарин

какой нафиг работаю! ноги в руки и бежать к врачу! я думаю работа уже будет не к чему если во время не обратится к врачу! с головой лучше не шутить! вполне возможно это зуб а может что посерьёзнее!

Светлана Гудименко

невралгия тройничного нерва возможно, нужно к неврологу