Нюрочка Меркулова

Боли в левой части головы при нахмуривание левой брови.

В течении месяца и каждый день ноющие боли в голове, конкретно в лобовой, височной и заглазной части, то в течении дня стихающие, и наоборот усиливающие. И именно, когда нахмуриваю брови (на улице в ясный день и тд.) Но боль только с левой стороны. Причину не могу выяснить, кто знает. Возраст 28 лет.

Ирина

Здравствуйте Анастасия. Вам надо сходить и сделать компьютерную томографию головы.

Ольга Попова

Похоже на невралгию тройничного нерва, 3-ей ветви. - К неврологу, а лучше - к нейростоматологу. В Москве это - ГКБ№50.

Плиев Плиев

До похода к врачу погрейте, приложите что-то теплое, так боль утихает)