Владимир Крикунов

Почему болит лоб над левой бровью? и иногда левый висок и...

было даже над правой бровью один раз. При наклонах не болит соплей нет. Перед болью много пил 40 градусных напитков, в городе резко поменялась погода и за компом сижу много.

Оксана Шитова

Нерв может на голове зажат.

Владимир Михальченков

Мигрень, болезнь половины головы . Выпейте Спазган либо обезболивающее .Попробуйте горячий или холодный компресс ( мне помогает горячий компресс и даже от мытья головы горячей водой становится легче ) .

Александр

Пил дешовую плохую водку и так вот потому и бадун схватил.

Sole Abdulloev

метеопатия

сосудистая дистония