Костя Хохлов

болит лоб, между бровями. . :с

сделали снимок 7 дней назад, сказали есть маленько гной и сказали лечиться, я капал в нос капли, прогревание УВЧ делал, антибиотики пил, а сейчас нос дышит, насморка нет, заложенности тоже нет.. . Но болит лоб, болит перерывами ...
не знаю что это.. . К лору не хочу идти пока что, в больнице опять проколы сделают, да и лежать 2 недели не хочу.
решил тут спросить, может ли это быть гайморит, если насморка нет, заложенности тоже нет, но болит лоб.. .
что делать с этим?
как лечить?

температуры тоже нет и не было

Ек
Екатерина

Боль в середине лба-признак понижения давления. Так

Ирина Золотова

Может. У меня сейчас тоже самое. Не надо прокол, спасаюсь каплями Синуфорте, дорого и жгут очень. Но лучше сделай снимок!!!!

Марина Михайлова

Остаточные явления от гайморита. Пройдет. Можно сделать снимок после лечения, а можно и не делать.