Альбина Самигуллина

Болит переносица и лоб. Что это может быть?

Заболела 5 дней тому назад. Сейчас насморк сильный. Как наклоню голову переносица болит, боль отдает в лоб, в виски. Если встаю с кровати например, голова начинает резко болеть. Что это может быть?

При гайморите как я знаю выделения из носа зеленоватые, а у меня желтые

Все это вчера началось

Екатерина Акимушкина

синусит (фронтит) вам к лору, пока можете нурофен принять

Inna Prusova

гайморит? сходите к лору.

Тимон

Похоже на фронтит. Срочно к отоларингологу. Не запускайте, ни в коем случае.

Ситников Андрей

Гайморит--идите к ЛОРу--пусть сделают снимки и назначат лечение

Ма
Мауфия

может гайморит/ ? к врачу ходили.

Александр Королев

надо срочно делать рентген - это признаки гайморита, если температура высокая бегом к врачу, к лору!

Валерий Евдокимов

Гайморит!!! 99%.Для начала примените препарат Биопарокс. И попробуйте промыть нос, хотя бы физ раствором смаленькой грушей. Закапывайте виброцилом. Хуже не будет это точно. Ну а на снимок сходить все равно надо.

Вера Малышева

отвечаю гейморит!!! БИГИ СКОРЕЙ К ВРАЧУУУ!!!