Александр Фатюхин

жидкость в переносице, как бы не в носу, а между где то, болит лоб

наблюдаюсь у терапевта и невролога, прохожу анализы, сделал ренген носовых пазух, все нормально, сказал врач который делал, а у терапевта еще не был, 2 числа только пойду, а к неврологу тоже не скоро, что это может быть?

так как гайморит? ! если в носовых пазухах нечего нету вроде

Ра
Раушания

Кроме гайморита не может быть ничего.

В2
Волчара 2010

срочно к специалисту, пока хуже не стало.

Оксана Веретенникова

Гайморит. Колоть надо и промывать. Бррр....

Ирина Радина

Можно начинать курс антибиотиков.

Ольга Тимошинова

это 100% гайморит.