Анна Иотко

Занесла инфекцию при выдавливании прыща. Опух лоб, переносица, глаз. Что делать???

Сергей Азаров

к врачу идти, че делать, че делать..

Валентин Зворыкин

Идти в больницу

Оля

Если повезет обойдется без вскрытия и чистки, скорее ко врачу

Елена

К хирургу

Ринат Камалетдинов

Идите немедленно к врачу, это не шутки!!! !
Я однажды под правым глазом не хуже Вас расковыряла нарывчик, все также разнесло. Пошла к окулисту и она меня немедленно госпитализировала, под глазом мне вскрывали.
Это лицо, инфекция может пойти и в мозг.

Егор Слукин

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Влад Алешин

Немедленно к врачу - стоматологу или окулисту! С этим не шутят! Если не можете пойти к врачу - скорую вызывайте.

*7
***брoдяга*** 777

Мыть руки .всегда и везде .не ковыряться в глазу, в зубах, во влагалище -потом давить прыщи .если любите это делать то протрите пальцы наст
ойкой календулы из аптеки, 20рублей .

Козлов Андрей

Это не инфекция. Если бы Вы занесли её,опухло только то место, что выдавливали. Это просто пошла какая то реакция на что то. Или это был нарыв, от которого сама инфекция распространилась на близ лежащие ткани. Это уже точно Вам скажет врач, и заодно пропишет нужные препараты.