Наталья Л.

Очень часто болит голова

Сергей Алексеенцев

Причин головных болей очень много, это артериальное и внутричерепное давление, мигрень, перенесённые травмы головного мозга, опухоли и кисты мозга, даже сколиоз и остехондроз, подробно читайте здесь:
http://uromedik.ru/596-v-chem-prichina-golovnoy-boli.html
Поэтому идите на обследование к неврологу и пройдите МРТ головы.

ДА
Динара Андержанова

К врачу неврологу

На
Наталья

Это может быть проблема в шейном отделе позвоночника. надо обратиться к врачу.

Кристина Литвиненко

Этого мало, что бы что то посоветовать. Обратись к врачу.

Анатолий Богатых

это надо к грамотному неврологу идти обследоваться
заочно тебе точную причину никто не скажет

Алёна Колесникова

Без проблем. Вредные привычки забрось раз и навсегда и вот тебе, только не ленись! http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Andrews Andrews

у меня тоже утром когда проснусь и на погоду и на все подряд, бывает часто горячая на ощупь. томографию боюсь делать, а вы если не боитесь сделайте для успокоения .