Роман Ойл

Очень часто болит голова, кормлю грудью, что можно пить?

Людмила

Ношпа, детский нурофен.

Anna Berry

В принципе все)) ) Даже водовку немного))) ) Даже бабки советуют - дите лучше будет спать)) ) А если серьезно - попробуйте пустырник тот же заваривать - действует как успокоительное, зверобой - самое главное смотрите на реакцию ребенка

Елена Беляева

Каковы природа головных болей? Давление, мигрень, переутомление, авитаминоз... а как выясните из-за чего болит, то и бороться будет легче!

Олеся

Дефицит белка в организме может вызывать головные боли. Потому что белок переносит кислород. И когда есть дефицит белка, то и появляется кислородное голодание и это может вы ражаться в виде головной боли. Хорошим средством для кормящей мамы является экстракт люцерны - это и витамины и минерали и даже белок и к тому же лучше молоко будет идти.. .
Убрать дефицит и голова перестанет болеть=)
Называется Альфальфа )