Ан
Аня

очень болит живот. что выпить от боли, если кормлю грудью?

и вообще что это может быть? раньше подобного не замечала. боль ноющая, постоянная. не проходит с утра. при ходьбе боль усиливается. уже думаю может скорую вызвать. а вот ребенка с кем оставлю.!

Анна Авдеева

Я не думаю, что ребёнка у Вас абсолютно не с кем оставить, должен быть у Вас муж, Ваша или его мама (свекровь), может быть ещё есть какие-нибудь родственники брат или сестра, тётя и т. д.. Оставьте ребёнка им, а сами немедленно вызывайте "скорую", вдруг это аппендицит, а с ним не шутят.

Андрей Неклюдов

звоните мужу чтобы приехал , а потом в скорую