Игорь Романьчев

болит живот не очень сильно что выпить

и внизу живота около пупка болит ноет и по середине в желудке, до этого ел суп с добавлением ролтана. . у меня деформаия желчного врожденаая и гастрит хрон .. узи делал и фгдс (у меня есть ношпа, фасфульгель, энросгель, малоокс)

Наталья Кривошеина

С болями в животе нужно немедленно обращаться к врачу, это не шутки.
Вдруг это у Вас аппендицит, самолечение очень опасно в таких случаях.
Даже до приезда врача запрещено принимать обезболивающие, потому что смажется клиническая картина заболевания и будет очень тяжело поставить диагноз.
Поэтому лучше вызовите врача или "скорую".

Анжелика Качалина

ношпу и если не поможет в течение 30-40 минут вызывайте врача