Анастасия Бердникова.

Очень сильно болит живот. Что делать?

Несколько часов назад сильно заболел живот, особенно по бокам. У меня желчный пузырь болит. Еле отсидела на занятиях. Сейчас выпила алахол и фестал, но живот все равно дико болит. А через час мне уходить нужно.

Через час курсы, я не могу никуда уйти. Папа болеет, мама на работе.

Ни
Николай

С "острым животом" не шутят, немедленно вызывайте "скорую", возможен острый панкреатит (боли по бокам, при нем боль опоясывающая) , заболевание очень серьезное. Холецистит и панкреатит обычно вместе бывают.

Света Ерёмина

Всегда, когда сильно болит живот надо вызывать скорую. Пить обезболивающее нельзя, а только Но-шпу. За такой болью может скрываться все что угодно. Просто спазм, разрыв кисты, аппендицит и тд. Если ничего страшного, то из больницы можно уйти домой, силой держать никто не будет. Удачи!

Валентин

иди к врачу. или вызови домой, если не можешь идти)

Саша Иванов

Как что? Еще в "ответах" посиди....)))

А(
Александр (())

но-шпа снимает спазм

Авдонин Дмитрий

сходи к доктору нужно животик гладить на диете по быть пиши в личку поговорим как он заболел во сколько