По
Полина

Очень сильно болит живот

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, уже на протяжении недели болит живот с адской болью, как будто кто то внутри пожирает, и симптомы совпадают на счёт грыжи, и многое совпадает а чему верить незнаю, сегодня ночью чуть не умер от адской боли.. . подскажите плизз что делать, Заранее спасибо

Lydmila Timashkova

И что же Вы терпите столько?? ? Язва, панкреатит, аппендицит, желчнокаменная болезнь..., от данных заболеваний можно умереть.
"Острый живот" это не шутки, немедленно вызывайте "скорую".

Аман Телегин

Даже скорая помощь не имеет права обезболивать с острой болью в животе, Они везут в стационар на обследование. Не гадайте, а вызывайте скорую помощь и обследуйтесь

Надежда Волкова

И умрешь если к врачу не пойдешь.
Или скорую вызови.

Лидия Филимонова

К врачу идти, бежать!!! !

Александр Лазарев

Я не могу понять какой толк будет от того если ты узнаешь что у тебя! Тебе в любом случае идти к Доктору !!!

Полина

Обратись к врачу