Сергей Руденко

сильно болит живот...

Пробовал ношпу панкреатин фестал пенталгин, аналгин ...боли стало чуть чуть меньше. Уголь тоже пил

Владимир Денисов

Иди какать, мне это помогает.Потом выпей лекарство от поноса))))

Vladimir Kir'yazev

С болями в животе шутить нельзя, нужен срочный осмотр врача. Вызывай "скорую".

Светлана Царькова

в больницу надо)

Саша Антонов

мне сода помогает, правда редко когда заболит, 0,5ч. л запить водой

Алексей Абакумов

может у вас аппендицит....

Виталик Правда

Никогда не пей таблетки наобум, смазывается картина заболевания, вызывай врача с животом не шутят.

Юлия Прохорова

В какой области болит живот?