Rasul Abdullayevich Bekeshov

Непрекращающаяся сильная боль живота

В столовой в школе съел пиццу. Через мин 30 заболел живот -я подумал, что отравился пиццей. Заболел живот где-то в 11:30, и вот болит до сих пор. Боль непрекращающаяся, болит весь живот, сильнее болит в середине (ну мне так кажется) . У меня хронический гастрит. Таблетки, которые пил: Активированный уголь, мизим, гастрофарм, ношпа, Активированный уголь. И ничего из этого не помогло - живот как болел так и болит. В туалет особо сходить не получается (запор, наверное) . Что может быть? Заранее, огромное спасибо

Вячеслав Цой

"Острый живот" это не шутки, экстренно вызывайте "скорую", здесь возможно что угодно вплоть до аппендицита и кишечной непроходимости.

Оленька Маякина

Так обратиться к доктору надо!!!

Realist

Резкие боли в животе: острая кишечная инфекция, отравление, аппендицит, кишечная непроходимость.... Поставь родителей в известность... и обратись в скорую))))

Марина

Примите слабительное. Пусть хорошенько пронесет. Сразу легче станет.
хотя если гастрит, не уверен, что поможет.
Здесь про первую помощь при приступах гастрита есть: http://lechenie-gastrita.ru/lechenie-gastrita/boli-pri-gastrite.html

Марина

интересные препараты вы пьете при хроническом гастрите.. все подряд и все без толку.. омепразол и альмагель помогут боль снять..