Стас Пятак

Болит живот, и сильный понос!

Болит живот и сильный понос, с начало просто понос был, а когда второй раз живот заболел, я побежал в туалет, то уже водой пошло ( сейчас осталась небольшая боль в животе, но уже не так сильно.

и еще.. . у меня поверхностный гастрит, и такие поносы у меня бывают часто, я очень худой, вес 55-58кг при 180 росте (21 год) я всю жизнь пытаюсь поправится, но вот такие вот ПОНОСЫ меня уже задолбали, за день поем нормально вроде живот забью, и тут к вечеру на тееее всё в унитаз (((

может посоветуете какие нибудь таблетки? на данный момент пью ГАСТРОСИДИН иногда! это мне бабушка посоветовала...

не могу в больницу, времени нету совсем

Алена Жигалкина

Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/diarrhea-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.

Павел Ребровский

А ваша бабушка врач? Нет? Тогда шагом марш в больницу.
Боль в животе и расстройство может быть причиной отравления.

Игорь Игорь

1. Почему до сих пор не вылечили гастрит? 2. Понос явно не от него, поэтому обратитесь к врачу .
Гастросидин - это фамотидин, он один Вас от гастрита не спасет. От поноса выпейте лоперамид. Скорее всего потребуется назначение антибиотиков, т. к. у Вас какая-то инфекция. Для лечения гастрита сделайте узи желудка и узи брюшной полости, а также дыхательный тест на хеликобактер пилори, с результатами к врачу. Гастрит лечится двойными дозами антибиотиков, омепразолом и де-нолом, фамотидин принимается при язвах.

PS. А Вам все равно прийдется, чем дольше будете тянуть, тем хуже будет.

Алёна Андрющенко

Сварите кисель из постого крахмала (без сахара), добавьте 5-10 капель йода на стакан.
Дедовский способ.

Ирина Морозли

Сделайте ректороманоскопию, проверьте прямую кишку.

Александр Кравцов

к врачу и как можно побыстрей это можетбыть отравления и во всяком случае посоветуйтесь с ним какие лекарства принимать