Ан
Антон

как избавется от боли в животе и поноса?

Александр Жоламанов

Сожри две таблетки "Лоперамида"

Pa
Pavel

Выпить "Смекту". Вообще, лучше пропить курс "Линекса" или "Бифиформа", чтобы такого не было.

Евгения Дровняшина

Купите корицу. Кулинарную корицу. 1 пакетик на два стаана воды. Пусть кипит не меньше 5 минут. Снимите с плиты.. станет теплой.. выпейте все... без гущи.. одну воду. Она темная и тягучая будет. Раз в день. Три дня попьете про проблему забудете. А дальше просто поддерживайте желудок в порядке.

Наталья Наталья

Завари дубовой коры и ольховых почек, и пей по полстакана три раза в день

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Активированный уголь. Это снимет интоксикацию.

Марианна Смирнова

Сомневаешься, что пить-принимай Энтеросгель.