Ирина Лаврова

болит живот, поноса нет. Что делать?

к врачу обращались и в пустую

Александр Тян

что значит болит живот? в животе много чего может болеть.. к каким врачам обращались? к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу, нефрологу, хирургу, проктологу?
какие обследования прошли? узи, фндс, колоноскопию, лапароскопию? анализы крови, кала, мочи что показывают?

Ирина Корнелюк

Неужели к врачу идти?

Макс Рухманов

Сначала нужно определить в какой области он болит, из этого - какой орган, затем выпить соответствующее лекарство