Антон Бирюков

выпил прокисший кефир. болит живот и понос.

Выпил прокисший кефир, теперь болит живот и понос второй день очень жидкий. что теперь делать?: (

Имран Кхан

Рассосать 1 капсулу или таблетку лоперамида через каждые 2 часа ( очень дешевый и эффективный препарат, аналог импортного имодиума)

Василий Леман

уголь активированный достаточно слаб. вообще на мой собственный взгляд лучшего сорбента, чем "фильтрум" сейчас трудно представить, меня на ноги ставит моментом

Светлана Глубокова

Две таблетки левомитицина или фуразолидона решают проблему на раз.

Канжар

Это пищевое отравление... активированный уголь от 4 таб+фуразолидон.... или лопедиум или бифиформ

Светлана Нагорная

примите смекту, через 30 мин примите 2 капсулы бифиформа, линекса или другого препарата с бактериями от дисбактериоза. Если сильные боли, то можно принять ещё но-шпу.

Маша

МАРАТ приди налью свежего кефира. Можно Линекс выпить, уголь активированный.

Ольга Маслова

Попей Полисорб, должно помочь.