Сергей Чернышов

Сильные боли в желудке ( в животе )

У отца сильные боли в желудке.. . живем в Москве, в данный момент лежит в платной Больнице №83, жалуется на сильные боли в желудке, врачи разводят руками, делали томографию, узи, брали анализы. Ничего не понимают.. . видят то что что-то не в порядке.. . но ничем помочь не могут. Ставили ему капельницу 5 часов капали и толку: 0. На ночь боли только усилились. Таблетки не помогают. Есть советы или пожелания? помогите чем можете ...

Гастроскопию сделать отец не может.... говорить то что не выдержит. А он и так находиться платной больнице.. . в какую везти не знаю. 4 день болит желудок у него.... в больнице 2 день.... ничего не помогает.

Иван Пашков

а гастроскопию оплатить ему не пробовали?

Ольга Петрова

Может что-то со стенками желудка.
Уважаемый Антон, если врачи ничего не смогли сделать и выявить, то тут подавну мало кто ответит.
Это ещё может быть, развиваться язва. Ещё может жельч . Проблемы с поджелудочной. Лучше уже лесь в другую больницу платную, чтоб там наверняка уж постарались над здоровьем.