Сергей Куликов

Почему боль в животе, между желудком и пупком ?

Гдето по середине болит.

Алексей Поляруш

если боли появляются ночью, на тощак или после приема пищи то скорее всего это признак развития гастрита. Лучше боль не терпеть (если это не паранойя или способ привлечь к себе внимание родителей) и обратиться к врачу, потому что боль в эпигастрии (а это именно так называется, что ты описывал) может быть результатом многих заболеваний.

Serik

слева или справа?

Денис Савельев

двенадцатиперстная кишка.

Катерина Katesekret

из той же серии что и доктор, почему у меня чешется левая пятка? вариантов масса

Кирилл Данилов

может печень

Анюточка

между ними: поджелудочная железа (слева) , печень и желчный пузырь (справа).