Сергей Катков

Помогите! болит живот около пупка!!

Болит живот около пупка ниже пупка на 1 см и вправо так же.. что это может быть? Ходил к педиатору, сказали что расстройство кишечника, выписали таблетки, пью уже 2-й день, живот болит 3-й день... Боюсь что это не расстройство, а что-нибудь серьезнее и поэтому хочу тут спросить.. после хождения по-маленькому болеть начинает сильнее.. хоть и не надолго. При хождении иногда не дает выпрямиться, от чего страдает поясница.. Мне 14 лет.. надеюсь на помощь.

Юлия Литвиненко

а на УЗИ не направили? надо УЗи. чтобы диагноз поставить

Екатерина С

Похоже на грыжу! либо сходи с родителями к другому врачу, либо (лучше) сходить и сделать УЗИ!

Алёна Маринина

Пойдите еще к хирургу. Я всегда к нему бегу при любых болях и проблемах, которые не испытывала раньше, чтобы он исключил аппендицит. Этот противный слепой отросток - бомба в животе.