Ев
Евгения

чем-то отравилась, в животе урчит, чего выпить от боли в животе. кормлю ребенка грудью ему 3 месяца. спасибо

это спрашивает жена Алексея)

Иван Головащенко

Попробуйте активированный уголь-если не поможет, то и вреда никому не принесет

P. Sova

эспумизан, боботик и т. д, всё,что сами давали ребёнку от газов

Илья

Алексей, а как это ты грудью кормишь, а? Чьей?

Ахад Ибрагимов

Смекту тоже можно

Екатерина Скачкова

Да-да, смекту даже детям можно. Смотрите только осторожно, чтобы ребенку с молоком ничего не передалось (я имею в виду ваше отравление) , а то еще и он заболеет. Я, когда у меня было отравление и интоксикация ребенка не кормила грудью. Пила абсорбент Энтеросгель, у него нет противопоказаний, Регидрон (востанавливает потерю жидкости в организме) . Но если есть рвота, то лучше в больницу, т. к. в таком случае только этими препаратами не обойтись. Выздоравливайте!

Дарья Грачева

я бы выпила ранитидин (1 штуку) и что-нибудь от газов (типа эспумизана)

Natali

Смекту, смектин