Anna Emelianova

Ребенку 1 год и месяц кормлю грудью. Начали беспокоиться соски

(боль при кормлении и так когда дотрагиваешься) . Кто-нибудь сталкивался с подобным? К Каму специалисту обращались? Спасибо

Людмила Чепурина

"Начали беспокоиться соски"))))))))))))))

что говорят?

Мумтоз Мухаков

попробуйте крем бепантен для кормлящих матерей, если не поможет то думаю к момологу

Gad Hax-Hax

Такое обычно бывает когда молоко остаётся.. . В больницу могут положить.

Жанна Содомова

к врачу бы надо...

Алексей Петрыкин

Не поздновато ли?)) )
У меня тоже иногда болят. Но я кормлю уже 2,5 года)))