Елена Евдокимова

Не кормлю ребенка грудью уже почти три года, а молоко до сих пор есть - при сдавливании соска выделяються капли молока.

Не кормлю ребенка грудью уже почти три года, а молоко до сих пор есть - при сдавливании соска выделяються капли молока. Боли и дискомфорта нет по этому поводу. но сам факт-настораживает!! ! Помогите советом!! ! и правда ли что грудное молоко это противозачаточное? не могу родить уже полгода, как избавиться от грудного молока?

Это аккаунт моего мужа

Ольга

Давно пора к маммологу.

Андрей

Это не молоко, посетите маммолога-онколога.

Стас Горин

Ты же мужик!?

Алена Пажетных

Александр, может из другого места выделяется что то????

Лена Олейник

так не молоко это а молозиво

Артур Москва

Вам к маммологу надо, три года не кормить, и что то из груди выделяется - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!

Сергей Павлов

грудное молоко может быть противозачаточным только первые пол года после родов и при условии что кроме грудного молока ни чего больше не даете. и интервал кормлений не более 1.5 часа.
сходите к маммологу или гинекологу. молоко должно было пропасть.
не сцеживайтесь!!!! идите к врачу!