Яна Герасина

Я не кормлю грудью ребенка уже 3 месяца, а молоко до сих пор есть, хотя не сцеживаю его?

Это нормально вообще?

Когда у вас молоко пропало после кормления?

Ма
Мария

выделятся долго будет до нескольких лет

Елена Лобина

Вам надо сцедиться. Так можно до мастита запустить. Потом просто пибывание молока уменьшится.

Инок |Moнолит|

Какое страшное признание, для ребёнка нет пищи более полезной чем молоко матери, и не т ничего более вредного чем лишить его этого молока. Смысл ваших действий мне непонятен.

Полина

оно еще не скоро пропадет

Джоли Drakon

Не слушайте под ником ДРУГ))))) )

Молоко вполне может выделяться небольшими кол-ми около полугода. У меня было именно так. С месяца дочка на ИВ, а молоко немного капало до полугода.

Taтьяна Волкова

понимаю) ) не давно была у маммолога с тем же вопросом, сказал что до года если жидкость сохранится в груди это нормально, а само молоко до полугода норма. пить поменьше жидкости, если грудь через мерно наливается молоком то сцеживать немного чтобы напряжение пропало.