Петр Никулин

ребенку 3 месяца кормлю грудью, началась менструация, может ли из-за этого кончится молоко?

Юл
Юлия

Нет конечно, кормите дальше

Алина Литвинова

Нет, не может. В течение лактации каждая женщина переживает несколько лактационных кризисов. Их интенсивность бывает разной, многие и не замечают, но случается это со всеми! Через два-три месяца после родов как раз случается первый кризис!

Рустамбек Турсунов

Вроде нет. У меня были и месячные, и кормила...

Татьяна Козлова

нет конечно! хотя месячные могут пойти от того, что кол-во молока снизилось, но не наоборот, вы сами должны видеть снизилась ли у вас лактация или нет, это от уровня гормона пролактина по-моему зависит, но не у всех все одинаково. некоторые кормят прекрасно грудью, а месячные идут

Света Силантьева

Нет, если не будете беспокоиться из-за пустяков!

Галия Туктарова

Молоко не кончится до тех пор, пока ребёнок не перестанет сосать грудь.

П!
Просто !!! Душа !!!

чаще прикладывайте и ничего не кончится, хотя у меня до сих пор нет месячных, малышке 1,5 года и кормлю грудью

"пиратка" Тихонова

Я только задавала вчера этот вопрос моему 5 и только начались.. . Сказали что нет )))

Юлия

нет

Ольга Шевцова

Молоко вряд ли. А вот вкус молока может поменятся от гармонов. Мама говорила, что я так отказалась от груди в 6 месяцев. У подруги тоже так