Nobody

Сыну 1год и 8 месяцев, кормлю грудью, а менструации нет до сих пор. Это нормально???

Дмитрий Гаврилов

считается, что пока женщина кормит грудью, у неё нет менструации. это нормально и правильно. и можно не предохраняться. многие на этом попадаются, доверившись этой примете. так появляются у деток братики или сестрички. )))

Дмитрий Ионов

нормально

Саня Желик

Это нормально, но лучше предохраняться, а если не предохраняться то проверяться у гинеколога

Наталья Мардиева

Это вполне нормально, более того - идеально, когда месячных нет весь период кормления.