Надежда Жукова

у меня сыну 8 лет жена до сих пор моет его в бане и передевается перед ним нормально это или нет?

Светлана Лаврова

Нет, 100% не нормально

Николай Зуборев

Забирай сына из женских рук! он уже взрослый!

Андрей Михоленко

Абсолютно не нормально, 8 лет уже мужик и он мать такой будет помнить всю жизнь. Зачем ему это?

Гуля Шеркулова

Ничего амморального не вижу. Нас тоже в детстве в женскую баню водили мыть... и чё?

Буфет

Ты отец, тебе решать. В 8 лет мог бы и сам мыться.

Tamirlan T

нихуя нормального нету! через год мальчик превратится в парня у него начнут вырабатываться мужские гормоны и он начнёт дрочить, а тут эта старая кашёлка своей тухлятиной трясёт!
по ебалу ей!
мне когда 4 было меня тётки в бане и то в трусах купали

В2
Волчара 2010

Догадываюсь я кем вырастит пацан))))

Ирина Богданова

Абсолютно нормально.

Алексей Брусов

она его марально готовит, ничего страшного... ну ему же не 18 лет?!)))

Алексей Фоменко

вы еще пукнуть при нем бойтесь.. и на вы называйте.. тогда уж нормальным точно вырастет.. не извращенцем и маньяком..)) образованность великая сила. всегда знают, как правильней воспитывать.. только потом такие вот от образованных. сидят в клубах наркоту глушат и проституток заказывают.. посмотрите передачку малахова.. ребенок в 8 лет.. мамку подмывал обмывал кормил и прекрасный мальчишка растет.. не могу дать ссылку.. не знаю как.. наберите в гугле.. кто не видел.. просто так ляпать языками очень просто.. распущенность распущенности рознь..

Лариса Близнякова

более чем не нормально